tel. 7 499 7854993
Как попасть на лечени
Как к нам попасть на лечение

В настоящее время наш Центр оказывает кардиохирургичекую помощь пациентам, вне зависимости от их гражданства и места жительства.

Все обследования и лечение выполняются на платной основе либо по ДМС (через Вашу страховую компанию).

С расценками на консультации, обследование и оперативное лечение вы можете ознакомиться, связавшись с "договорным отделом" по тел. 499 7854933

Для офицеров Российской Армии и их родственников все лечебно-диагностические мероприятия выполняются в счет квот Министерства Обороны. Телефон Центра - 499 7854993



For developing cardiac surgery we also accepting donations through PayPal

Первым делом - консультация

Вас беспокоят боли в сердце? Вы не знаете что делать? По рекомендации American College of Cardiology впервые выявленные боли за грудиной или диагностированная Ишемическая болезнь сердца являются показаниями к проведению коронарографии. В наших условиях - первое, что нужно сделать - это посетить нашего кардиолога и получит квалифицированную консультацию.

У Вас выявили шумы в сердце? Вам необходима консультация кардиолога с выполнением эхокагрдиографического исследования. Лишь тогда можно будет сказать, необходимо ли Вам оперативное лечение.

В условиях нашего консультативного отделения Вы сможете пройти необходимые обследования и получить компетентное заключение.

Читать дальше...
ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ Rambler's Top100 Rambler's Top100 MedLinks - Âñÿ ìåäèöèíà â Èíòåðíåò