tel. 7 499 7854993
 Кардиохирургия в Сокольниках

Кардиоцентр в Сокольниках имеет одну из самых опытных кардиохирургических команд в России. Наиболее редкие и тяжелые случаи не остаются без помощи.

Наш Кардиохирургический Центр может предложить пациентам следующее:

Опытные хирурги
Наши хирурги имеют богатый опыт в лечении различных видов патологии сердца и аорты у взрослых. Они известны не только в России, но и в странах Европы и Америки как опытные и умелые хирурги и пытливые исследователи.

Весь спектр Кардиохирургической помощи
Опыт и результаты имеют значение, когда дело доходит до выбора лечебного учреждения, в котором оперироваться. Наши хирурги имеют богатый опыт во всех раздлах сердечно-сосудистой хирургии, включая:

Лечить пациента, а не болезнь
Мы стараемся обеспечить каждого пациента необходимым уровнем информации, поддержки и лечения по мировым стандартам, начиная с первого посещения, первой консультации и до выписки домой после выздоровления или прохождения реабилитации. Мы так же горды тем, что обеспечиваем индивидуальный подход каждому пациенту на всех этапах обследования и лечения и от всех сотрудников.

Вдохновляющие результаты. Каждый год мы публикуем отчеты о проведенных вмешательствах и публикуем наиболее интересные и сложные случаи из прауктики.

Последние достижени. Хирурги нашего центра всегда находятся в аванграрде медицнской науки, последних технических достижений и новых хирургических техник. Все новейшие методы лечения заболеваний сердца и аорты доступны пациентам (при наличие показаний), в том числе малоинвазивные вмешательства, операции на работающем сердце и новые интервенционные методики.  

Если Вы не нашли того, что искали, свяжитесь с нами и мы не оставим Ваш вопрос без внимания. 

ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ Rambler's Top100 Rambler's Top100 MedLinks - Âñÿ ìåäèöèíà â Èíòåðíåò